Любовь Побат

Это марихуана или что то очень на нее похожее?) см. Нашла в книге как закладку 🙂

Забыла сказать, что я сама ее туда положила много лет назад, сорвала где то в альпах )))

Елена Гандаева

Вот уж совсем не похоже на коноплю-то. Листья конопли, пальчато-раздельные. А на фото этого нет. Стебель толще и весь в ворсинках.

Ев
Евгений

Это полюбому на*бка.. . Такое в книгах не оставляют.. . хотя.. . может быть это гербарий.... во всяком случае можно скурить)

Антон Кулешов

ой, блииин, забрать забыла))

Евгений

это что-то очень похожее на неё:)
вам то легче определить, покурить:)