Ол
Олеся

Как вы относитесь к связям на рабочем месте... ? ..если женщина в подчинении у желанного мужчины...

Ва
Валентина

опасные связи, одним словом осторожно

Ма
Маргарита

да сплошь и рядом уже нормально

Светлана

Лучше, когда не в подчинении, но рядом.

Ал
Алия

Ну если женщина в подчинении, тогда все нормально

Дашутка

Это ужасно, и отвратительно. Нужно четко разделять свою работу и желанного мужчину, иначе в один прекрасный день останешься без работы и мужчины, у разбитого корыта.

Айдай

поэтому и желанный, потому что в подчинении. Был бы он у ней в подчинении - не был бы желанным. Есть такой психологический термин "синдром секретутки"

Св
Светлана

работа в радость)
на работу вприпрыжку)))