И*
Иринка ***

Может мне пойти в темную секту. там то я не буду одинок. Но почему то все считают это очень плохой идей почему ?

Мне очень плохоо =((( ! Да там будет грязь и разврат. Но может это мое место в жизни ?

Я слышал там то точно есть одинокие девушки. Ведь их то же не признали в этом мире !

Алексей Сковпешков

Иди уже, только соплей не разводи здесь

Алексей Воронин

иди иди ихбавь нас от нытья

Наталия Зарубина

если ты считаешь, что когда кто-то все решает за тебя, это нормально, то иди. а так самому придется выстраивать свою жизнь.

Олег

Иди, может девственности лишат. Главное отпирайся когда они начнут заставлять тебя резать котиков. Убивать котов - это грех. Помни мои слова и ступай.

Владимир Взоров

Почему в темную секту? Есть белые секты не дьявола, а бога восхваляют, иди лучше туда, на небесах зачтется) Сейчас ты только временно одинок, а в секте будешь ещё и рабом и оттуда не так просто выйти, тебя не отпустят, а может и убьют. Запомни навсегда - одиночество это свобода!! ! Оно избавляет тебя от многих проблем. Но если тебе неуютно в нём, флаг в руки, сейчас есть инет - общайся с теми, кто живет в твоем городе, а поймут, что ты нормальный человек, сами пригласят в реале встречаться.