Станислав Гержот

В итоге просто забиваешь на поиски и радуешься жизни, в чем проблема? если любви нет, то зачем искать проблем ?

Ну а что? адекватность в воскресение? -нееее! не слышал ))

ОК
Ольга Крюкова

ну, согласна про забивать и радоваться, но то, что любви нет доказать невозможно, как и то, что Бога нет:) ) А вот мысли материальны-это доказано

Сохиб Ашуров

сама тя найдет... чур потом не выть и не жаловаться)

Любовь Дакиева

Когда стираешь надпись со лба "Хочу замужь или хочу бабу", вот тогда слетаются как пчёлы на мёд, ну или как мухи на...)) )

Юлия Родина

Ну надо же.. . и этот поумнел ))))))))))

Наталья Соколова

У меня нет проблем ни каких, но такую проблему как любовь приму с радостью ) Надо смотреть под углом, кто - то видит в любви проблему, кто - то наказание, а кто - то благодать. Но без ней нельзя жить, существовать можно.

Людмила Кондрашова

Давно всем известно, что женщины не способны на любовь. Какая нахер любовь тогда?