Вероничка Я

а нужно ли подстраиваться под людей, искать с ними точки сопрекосновения, выслушивать их проблемы или так и быть по жизни

одной, я не про семью говорю, а про знакомых, коллег, соседей, если моя точка зрения совершенно не совпадает с ихней, зачем мне из себя корежить другую личность?

Валерий Разгуляев

Я просто молчу и соглашаюсь.

Дима Семёнов

как интеллигентом не прикидывайся - быдлячая сущность всегда наружу вылезет.. . Так что смысла нет, ищи тех, с кем легко

Александр Бовт

наклоняйсь, а я пристроюсь!)

Алёна

нууу ...если меня начинают грузить своими проблемами,
я говорю то, что думаю ..очень редко могу посочувствовать,

как правило люди из "пальца высасывают" )))

ОК
Ольга Криницкая

Чаще женщины не дружат, нежели дружат. Именно неспособность перешагнуть своё Я тому виной. ) ИМХО)))

Юлия Кормилицына

Подстраивайся, если тебе больше нечем заняться.