На
Наталья

Почему при наборе тексто в Windows xp при наборе верхнего ряда кнопок с буквами, он добавляецт цыфры соответствующие кно

Почему при наборе тексто в Windows xp при наборе верхнего ряда кнопок с буквами, он добавляецт цыфры соответствующие кнопке? Если нажимае8шь 4к то добавляется 4к? Г Вот та4к это вы7глядит.

Эта клавиатура в ноутбуке

Чибик Чиби

Виндовс ни при чем. Это глюк клавиатуры. Придется менять.