Александр П

Просела видеокарта. Возвращаю по гарантии?

радеон 7970.
заводская частота GPU 1000мгц

частота памяти 1375мгц

Показывает слабые артефакты (графический мусор) watch dogs "высокие" видеонастройки,

Показывает сильные артефакты "ультра" видеонастройки watch dogs, но кадровая частота вполне приемлемая.

Внимание!

понизил частоты до 950мгц и 1300мгц

Нет артефактов на "ультра" видеонастройках игры. Но кадровая частота упала до неприемлемой.

Каков вывод? Просели стабильные частоты? Или как это вообще назвать? Это гарантийный случай?

"А как в других играх? что то мне подсказывает, это из за сыромятины игры. "
в ФаерФол из за артефактов невозможно определить жанр игры :Д. Крадущаяся текстура, затаившийся артефакт

Са
Санёк

Случай гарантийный, но только в СЦ могут сделать ребол, а будут они это делать или нет, им решать.

Св
Светлана

она обязана работать на заводских частотах, остальное брак! если есть разгон процессора уберите его, и ещё раз проверьте не из за него ли артефакты были.

Ре
Регина

разве watch dogs вышел уже? ! что вы вводите в заблуждение

Любовь Ряскина

Если вы ее не гоняли принудительно то в гарантийку однозначно. А по поводу игрухи она уже 3 день на торентах лежит раскройте глаза. Взяли английскую версию и русик уже замутили.

Юлия Кравцова

А как в других играх? что то мне подсказывает, это из за сыромятины игры.

Дмитрий Новоторцев

гарантия идет только через ТЕСТ. если он показывает что все нормально остальное - претензии к игре (программе).

Варя Круглова

Стрестест проведи, каким- нибудь бенчмарком часов этак 5!
И увидишь есть ли у тебя проблемы или нет!