Abusufyon Muslim

Видеокарты которые после ремонта, какая должна быть гарантия, сколько по времени?

если на А_ви) то продавать.

Александр Новиков

ее легче новую купить

Инна

Их ремонтируют вообще?

Владимир Денисов

3 месяца на поддержки дают в DNS

Татьяна Давыдова

Смотря какой ремонт.
Часто бывает, что видеокарты выдаёт на экран цветные полосы, кубики, ромбики, квадраты, или вообще восьмибытные цвета.
Причина в отслаивании чипов памяти или графического процессора.
Ремонт простой но требуется остородность. Если причина в графическом процессоре, то снимаете всё охлаждение (пасивное и активное) . Включаете комп, происходит следующее, идёт очень большой нагрев чипа, плавится пайка, потом выелючайте комп и пайка снова припаивает все контакты платы с чипом (в основном) . только комп ставьте так, что бы графический чип смотрел на верх, тоесть в потолок, другими словами переверните комп. А то если этого не сделать, бывает, что чип после нагрева отпаивается и выпадает. Есть вероятнось, если вы сильно перегреете видеокарту без озлаждение, она может сгореть.
после таких действий видюха может прослужить до трёх месяцев, зависит от видеокарты, сплава пайки и как вы провели нагрев.