Мария Паршина

товар по гарантии на время ремонта должны ли дать замену. сильно греется видео карта

видео карта новая. на втором месяце начала барахлить

Анастасия Ускова

Если это брак, то да, а если дело в пасте то заменят и отдадут вам обратно!

Екатерина

не должны, но могут, если попросишь и у них будет что то в наличии.

Ан
Андрей

Закон РФ "О защите прав потребителей"
Статья 21. Замена товара ненадлежащего качества
Если для замены товара требуется более семи дней, по требованию потребителя продавец (изготовитель либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель) в течение трех дней со дня предъявления требования о замене товара обязан безвозмездно предоставить потребителю во временное пользование на период замены товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив его доставку за свой счет. Это правило не распространяется на товары, перечень которых определяется в соответствии с пунктом 2 статьи 20 настоящего Закона.

http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html
© КонсультантПлюс, 1992-2012