Tatiana Subbotina

Видео карта сильно греется подскажите прогрумму которой можно контралировать винтеляторы на видеокарте

Ольга Аксёнова

Не там направлении ищешь решение проблемы. Работа вентилятора выставлена производителем.
Покупай нормальное охлаждение, вот они для в/карт.

Рустам Юсупов

В биосе - есть турбо, нормальный и тихий режим

Анютик Куцебенкова

какая карта у тебя? если от ati тогда catalyst control center

Андрей Комаров

если ты не разгонял видеокарту свою и у тебя там всё как есть то она не должна перегреваться насчет проги не знаю чтобы винтеляторы контролить на видюхе но как вариант можно просто купить кулер побольше да помощьнее не на видюху а на проц там допустим и засчет него общая тем-ра внутри системного блока будет меньше а значит и будет действовать положительно и на видеокарту

Константин Капитонов

Фигня это все, биос рулит, а лучше поставь себе супер вентиль на корпус компа

Ро Ман

Смотря какая видеокарта. Я пользуюсь программой - ASUS SmartDoctor.