Сергей Данченко

Может ли из-за того, что два дня употребляешь алкоголь (разный) и почти ничего не ешь, прекратиться менструация ?

Здравствуйте! Те кто сталкивался с подобным, расскажите кроме как бежать к врачу, что можно еще предпринять? Девушке 20 лет, месячные были только второй день, (до этого они пошли раньше на 4 дня) отдыхала два дня без сна, объясняет свои ощущения что как-то пусто все внутри и не идут месячные. Заранее спасибо!

Aльбина Герасимова

Да! Алкоголь нарушает ход менструации.

Денис Петроченков

беги за тестом

Юрий Волков

за 2 дня такого сбоя от алкоголя быть не может. вы что в стельку напивались? без осмотра и анализов -это гадание на кофейной гуще!

Елена Волошина

Нужно ещё два дня побухать и всё нормализуется