Леонид Зенченко

Правда, что мат снимает стресс?

Grigoriy

Из школьных сочинений: Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.

Маргарита Зайцева

Угу) Матюкнулся и сразу легче на душе)

Роман Иванов

Нет. он лишь усугубляет все

Ирина Липакова

Да, психологами доказано. И боль кстати тоже притупляет.

Пу
Пулат

ДА!!! !
кстати, на эту тему была передача в "разрушителях легенд"...
подтвердилось.

Юл
Юлия

Это не всегда и не у всех, зато напряжение помогает снять.

Руслан Выгодин

боль притупляет внутренняя вибрация чувак.. . а стресс снимает контроль

Кирилл Григорьев

И стресс и трусы кое с кого и понятно сразу кому куда идти

Олеся Тимофеева

Нет. Это средство для призывания бесов!
Когда человек беснуется, он начинает всякую нечисть к себе привлекать - и при помощи мата, в том числе.

Юлия Ягодкина

Приблизительно 2 000 лет назад апостол Павел писал:

«Ни одно гнилое слово да не выходит из уст ваших, а только полезное для созидания, — когда это нужно, — чтобы оно приносило благо слушающим» .

«Блуд же и всякого рода нечистоту или жадность пусть даже не упоминают у вас, как подобает святым, а также постыдные дела, и глупые разговоры, и неприличные шутки — все непристойное, а лучше пусть воздают благодарность» (Эфесянам 4:29; 5:3, 4).

«Братья, обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально, — о том постоянно размышляйте» (Филиппийцам 4:8).

А в языке апачей вообще нет неприличных слов! 🙂
Неужели они живут в глубоком стрессе? 🙂

Alexandr

Вы знаете почему люди любят насилие? Потому что оно приятно. Насилие приносит людям глубокое удовлетворение.
(С) Игра в имитацию