Виктория Щурова

Максимальный срок подверждения брони из отеля в Греции

Как долго можно ждать подтверждение брони из греческого отеля? Заявку подали в среду, прошло уже 5 дней, а от них ни слуху ни духу ((( Оплата была 100%. Я, конечно, понимаю, что в дни ожидания попали выходные, но все же беспокоюсь ((

Сергей Третьяк

ну подтверждают обычно в течении 1-3 дней..

Анастасия Давыдова

Странно, бронирую часто через, подтверждение приходит сразу на е-меил. Предоплата только если скидки большие, а так обычно плачу в гостинице по прибытии.

Ал
Александра

макс 3 дня!

Виктория Ковалева

Обычно все подтверждают за сутки, но ситуации бывают всякие - может вы летите совсем не скоро? Или аврал с заявками? Или персонал не чешется? Но 5 дней - большой срок, пошевелили бы Вы их...

Юлия Сорока

Наверное вас забыли оповестить. Позвоните сами в агентство и все выясните.