Ви
Виктория

Почему люди не верят в то что можно принимать человека и испытывать желания его переделать?

Называют это розовыми очками. Неужели эта такая редкость когда тебя человек устраивает во всем.

Опечаталась и Не испытывать желания его переделать

Наталья Алексейцева

А вы заметили, что женщины априори само совершенство, а вот мужчин нужно обязательно переделать под себя. А если он настоящий и не хочет быть пластилином в руках той, что сама не знает что хочет, тогда он негодяй, а если переделался, значит тряпка...

Ольга Налимова

Это нормальное восприятие. К сожалению, в нашем эгоистичном обществе, когда каждый хочет получить от других только удовольствий по максимуму, такое восприятие - действительно редкость.