Геннадий Томилин

Почему мужчины прекращают отношения без объяснения, просто молча пропадая. Почему так сложно высказать в глаза, что все з

Не назойливая и не истеричка, а кого ВЫ мужчины считаете нормальными и достойными, что бы все сказать.

Сергей Суховерхов

да оставляют запасной аэродром, чтобы потом как ни в чем-ни бывало можно было позвонить и вернуться. А дальше уже только от вас все зависит

Джахонгир Юлдашев

А зачем им лишние проблемы? В кусты спрятаться куда проще.

Анна Ситикова

Не все и не всегда. Нормальным, достойным - объясняют. А всяким ТП объяснять смысла нет - не поймут.

Татьяна Глухова

а так легче, если потом захочет - вернется, типа так, на время пропал, дела были.

Елизавета Тальте

может, вы очень назойливая или истеричная.. . и они боятся, что когда будут вам объяснять почему они уходят, то вы устроите истерику или броситесь ему на шею с мольбами не уходить?

Bobur Qodirov

Им не сложно. Просто не нужно. Это ведь вам нужно - выяснения, объяснения.. . А им - зачем?
Вы же ведь не станете делать что-то неинтересное вам? Вот и они не делают.

Максим Гусев

Потому, что у тех, кого бросают, не хватает гордости и ума принять ситуацию и уйти МОЛЧА, начинаются истерики и вопли и т. д. Естественно, не у всех хватит смелости добровольно подставляться под такое. Собственно не понимаю: ну скажет он вам это в лицо - что дальше? Что вам от этого, легче станет?

Valera Novikov

Сам так и поступил, а зачем своей девушке это объяснение .Это может сильнее обидеть ее. Нас бросают не объясняя причин, также. После спустя несколько лет, она спросила у меня. Ответил, что был занят и не хватало времени. Сам был уже женат, да она была замужем.

Виталий Ильчук

Вы кино насмотрелись. Там все выясняют отношения, дарят подарки и расстаются друзьями. В жизни все иначе. Радуйтесь, если вам хотя бы СМС пришлют о расставании.

Сергей Солодков

Любят уходить от проблем

Анастасия Кондрашова

Да трусы потому что!

Игорь

потому что эти самцы не хотят терять очередной цветок и мечутся между этими цветочками (

Елена Грачева

А что это даст.... и так понятно, раз человек ушел.. . А так будет только хуже.. . от выяснения отношений еще ни разу никому лучше не стало....

Константин Ушкал

просто когда не любят, то так им проще свалить и плевать они хотели на вас
и забывают, что проделав такое действо, в новых отношениях получат бумеранг

Андрей Козловцев

Зачем лишние разговоры если все уже прошло. Надо или заранее, когда еще можно спасти или во время возникновения трений.

Ирина Зверева

Может, много хотите?

Atosik

А вам зачем выяснения? Исчез-все ясно без слов, нет смысла что-то выяснять.

Ир
Ирина

может это и к лучшему. Что толку от выяснений, пустых фраз типа--я тебя недостоин или что там ещё говорят. . слёзки польёт, цветы подарит прощальные--станет легче? А смысл то один и он понятен. пропал и пропал. Лишь бы не сдох---смс уведомление прислал что всё нормально, и всё

Ирина Панина

и всё же без объяснений лучше, да и какие должны быть объяснения... ну отношения изжили себя вот и всё... ИЛИ ПОЯВИЛСЯ НЕКТО ТРЕТИЙ... УЖЕ И НЕ ВАЖНА ПРИЧИНА, чашка разбита и склеить, так, чтоб была лучше новой, не получится... увы... это на уровне чувств и эмоций.. не всё укладывается в слова и выражения )))
если люди не связаны какими то правовыми обязательствами, то конечно проще и легче ( для обоих) разойтись без излишних слов и объяснений ...к тому же .. то что отношения умирают всегда чувствуется, к примеру, вам перестают по утрам присылать sms с Добрым Утром, или на предложение встретиться ищут предлог для отказа ну и тд у всех по своему... и что же делать ?..да ничего... Успокоиться... Крепко обидеться... Вспомнить, что жили же Без Него ( или Неё) и, да, искать занятие, что бы заполнить освободившееся от встреч время... ходить в кино, в бассейн, с друзьями, ездить на выставки, записаться на курсы вождения, танцев, волонтёром... одним словом максимально загрузить себя.... и на тот случай, в том числе, что бы при случае, легко и просто на предложение встретиться от бывшего ( бывшей) ответить =нет, не могу, извини, я занят, (занята) радостно поняв, что ничто и не дрогнуло и жизнь продолжается, и это главное...))) ...и кстати, да просто влюбиться,... открыться на встречу новым чувствам и отношениям... а почему нет...?