Иришка Ласковая

чо такое анаболики ето тоже самое чо и стероиди толька их надо колоть? да?

Мария Мурашова

Ааххаха. Анаболические стероиды. Их называй хоть стероиды хоть анаболики. Одно и тоже.

Владимир

Да коли их в свою пиписку, и будет она большая пребольшая.

На
Наталья

Я могу сказать только одно, херня это всё. Лучше не увликаться

Skif .

анаболики это любая еда -обмен веществ (анаболизм) . анаболические стероиды ускоряют эти процессы. и всего.