Ирина Старцева

Как думаете вы сами выбрали жизнь в теле человека или вас насильно сюда запихнули?

Нина Котахова

Никто не спрашивает.... подошел ваш черед и все.. .
вам нести бремя жизни.. . говорят это шанс исправиться

за прошлые грехи...

Сергей Hunterович)))

Всех детей создают против их воли .
Их не спросишь перед зачатием -- хотят ли они жить на этом свете .
Их просто ставят перед фактом (жизни) .
Именно поэтому сам процесс рождения является самым сильным в жизни стрессом для человека .

.

Анечка Якубенко

Я появился случайно. Там где есть комп. Джекпот.

А:
Андрей :-))

я обернул себя этим телом

Собит

Компромисс был достигнут ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ СТОРОН (просто все остальные варианты были ещё хуже).

Ирина Ерохова

Я всегда все выбирала и выбираю сама.

Алишер Назаров

Ни то, ни другое. Практически все даже проще, а вот технически - намного сложней. Тело - внутренний объект сознания, а не внешний. И дело не в выборе, а в уровне.

Александр Котов

Вот как я написал самоубийце, (не ВАМ) :
Давайте по порядку, этапами.
1. Сперматозоид папы оплодотворил мамину яйцеклетку.
2. Мама выносила и через положенный срок родила ребенка.
3. И тут появились ВЫ, и "украли" этого младенца. (То есть увидев ребенка ВАС туда затащило, как магнитом)
4. Теперь Вы, достигнув определенного образа утверждаете,
что ВАС родили без ВАШЕГО ведома! Абсурд! И Вы не хотите жить в этом теле. То есть Вы хотите снова пройти по этапам 1, 2, 3. Какой Вы хитрый однако! А если у ВАс опять что то не получится кто будет в этом виноват? Родители? 5. Самоубийство не просто грех. Вместе с ним ВЫ притянет
в следующую жизнь проблемы и болезни из этой жизни, и в результате Вам в следующей жизни будет намного хуже.
Выводы: за 1и 2 скажите спасибо и будьте благодарны своим
родителям и Всевышнему. За 3 и 4 возьмите ответственность! И найдите свою цель
в жизни и живите в счастье до старости!

Людмила Макеева

Более развитые Души сами выбирают обычно ради служения человечеству. На невысоких уровнях- даётся и тело, и место рождения и все близкие и враги согласно карма-судьбы с целью отработки части кармы из карма-складов от прошлых жизней. Только в теле человека предусмотрена возможность спасения Души для вечной жизни в лоне Отца-Бога. Боги и ангелы мечтают получить именно поэтому тело человека.

Слава

как можно верить в такую глупость