Сергей Бритов

так. есть ли такое лекарство/трава/ что на одних действует отрицательно (скажем грубо-убивает) , а на других-положительно

так. есть ли такое лекарство/трава/ЧТО УГОДНО, что на одних действует отрицательно (скажем грубо-убивает) , а на других-положительно (оживляет) . просто нужна метафора для курсовой

Димас

Конечно есть, но так с наскоку и не припомнить что конкретно. Пример - переливание крови, если группа и резус подходят - то человек спасён, если нет, то верная смерть.

Юля Глазырина

зайди в аптеку там все такое

Роман Чеберя

На положительных действует все положительно.