Людмила Пронина

Какую коррекцию поставить?

Объектив 85 1.8, на открытой диафрагме попадает норм, но стоит прикрыть до 2.2 как ловит бэк на дальний глаз, если человек в пол оборота .Какую надо коррекцию поставить, если снимать планирую на 2.2 и 3.2

Вадим Сопин

Я бы не заморачивался, а снимал серией с ручной плавающей фокусировкой.
Какой-нибудь да получится.

Holod

о! как все запущено.. . я бы для начала прочитал хоть один учебник по фотографии.. . это как взять машину с ручной коробкой и говорить, что она не хочет нормально ехать!