Олег

Как сделать филе рыбы

Андрей Драч

Очистить рыбу.

Н*
Наталья *******

купить филе и готовить

Да
Даша

Лимонно-чесночное филе рыбы

Ингредиенты:

Филе рыбы – 4 шт
Лимон – ½ шт
Сливочное масло – 3 столовых ложки
Чеснок – 1 зубчик
Петрушка – 2 столовых ложки
Соль – ½ чайной ложки
Перец – по вкусу

В средних размеров миску выжмите чеснок через пресс
Добавьте сок половины лимона и растопленное сливочное масло.
Затем добавьте мелко нарезанную петрушку, соль и перец.
Взбейте до получения однородной массы, чтобы специи хорошо перемешались.
Филе рыбы подготовьте выложите на противень (если у Вас форма не антипригарная, в таком случае лучше застелить фольгой) . Филе смажьте соусом.
Поставьте противень в разогретую духовку до 190 градусов на 6-8 минут, затем увеличьте температуру и запекайте еще около 3-5 минут пока рыба не станет насквозь матовой (непрозрачной) .

Урфин Джус

Удалить шкуру и кости Вот вам и филе

Серёга Голубев

пойди на рынок где рыбу продают и посмотри как это делают продавцы

Ольга Орлова

разморозить и очистить от чешуи, костей, внутренностей

Роман

пожарить