Dilshod Bobodzhonov

Когда покупаете картошку, на что смотрите в первую очередь? И где покупаете? Цвет, сорт, возраст, продавец? Расскажите)

Надежда Николаева

на цвет и фактуру, чтоб не была, как выжатый лемон

Ирина Степанова

что бы была без внешних повреждений, цвет картофеля, колибровка

Денис Димитриев

главное фитафторную не купить. У такой гниль внутри, а снаружи может быть и не видно.

Андрей Петухов

На рынке. Нашу, отечественную. Без внешних повреждений, размер - средний (не мелкую, ни и не гигантскую) . Желательно, конечно, молодая, но это только июль - август...

Дмитрий Гусев

первое- размер большой, чтоб быстро чистить, потом всё остальное.

Юлия Пухова

молодую, красноватую, среднюю, без повреждений и дырок:)

Ирина Ускова

Насчет цвета Красная в винигрет и жарить Белая на пюре Покупаем мало тк сами выращиваем

Grisha Brinza

Люблю шероховатую, белую внутри. Среднюю по размеру.

Татьяна Борисова

Не ем картошку...