Алексей Хаперский

Люблю парня. Все хорошо, мне с ним прекрасно. Замуж зовет. но он часто врет мне... Стоит ли связывать судьбу с ним?

или такое обычно заканивается печально?

Аксинья Ступицкая

Все врут, или можно подумать, что ты ангел

Татьяна Потапова

Развестись долго чтоли? Вы будто женитесь на всю жизнь блять

Во
Вова

если врет по мелочам, то выходи замуж. Все мужики врут. А если что-то серьезное всегда утаивает, типа ходил к бабушке, а на самом деле с парнями в сауне, то...

Юлия Чивилева

Вот как то так это заканчивается....

Марина

не спеши..

Мажинова Оксана

Я категорически искала себе в мужья того, кто мне врать не будет ... Нашла себе такого и счастлива, и спокойна за то, что у наших будущих детей надежный отец и у меня надежный муж)

Татьяна Русанова

не вздумайте... такой геморрой потом разборки, вранье, скандалы... развод... а оно Вам надо? не проще ли расстаться, а позднее встретить нормального?
или он последняя надежда в вашей жизни? ? сто раз подумайте...

Алиса Рейня

Не печально, но быстро надоедает, потому что врать нехорошо, а главное - неумно. Охота была жить с дураком. Но многим женщинам нравится, особенно если у них с мозгами напряженка.