Юлия Глазихина

после рождения ребенка меняется ли сексуальная жизнь в семье?

Ванюшка

Она умирает, причем навсегда

Петр Колесов

Нуу да, посуди сама, ночью ребёнок заплакал- иди смори падгузник, на то штобы пошпилиться сил нету. потом дети подрастут, и если шпилиться при них у них начнут воззникать вопросы. А ктому времени когда они вылетят из гнезда вам уже шпилиться неохото будет вообще. Да шучу -) всегда моэно найте время потрахаться с любимым человеком

Ап
Апроо

Ответственность за любимое чадо обоюдное чувство, как жены, так и мужа, а потому все временные трудности бессонных ночей (первое время, месяцы) воспринимаются нормально, не особо думают о секс. жизни, вернее не так как "до". Потом все устаканивается гармонично.)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Меняется. Рожавшие женщины темпераментнее, терпеливее, выносливее и опытнее.

Махмуд Рахимов

А много ли народу в семейке? ? Вы всем скопом там что ли?

Игорь Игорь

да, необходимо время на реабилитацию))

Roma Mitrokhin

Меняется уже до. Беременная - не подарок, даже если и врач разрешит секс. Легче любовницу завести, а уж после родов - вообще капец.

Олька Брыкова

У кого - как, у нас нет.