Виталий Шилкин

Если появились усики у девушки, то можно это вылечить, чтоб не росли больше?

их не было! Вот появились недавно

Заир Абдуманап Уулу

Круто! Можешь даже Евровидение выиграть 🙂

Александр Горский

Это проблема в вашем гормональном фоне - переизбыток мужских гормонов (не шучу) . Идите к эндокринологу.

Марина Храброва

та ну зачем лучше наоборот отрастить ))

Александр Лакосник

Есть фотоэппиляция. Как правило, что бы не росли, нужно делать несколько процедур

Ан
Анка

они у всех есть без исключения

Apalon

Главное не брить!

Оксана Фокина

Не вздумай брить, не трогай их вообще, просто протирай постоянно перекисью водорода, они обесцветятся и всё будет норм=3

Наталья Лагутина

Нужно идти к гинекологу или эндокринологу и сдать анализы на гормоны. Врач скажет, в какие именно дни цикла это сделать.