Сергей Бондаренко

очень закупорились поры на лице и они не выдаваливаются Что делать в домашних условиях?

Радик Тазов

не дышат поры? дыши через нос!

Сергей Овсянников

1 таблетку гидроперита ( купи в аптеке) растереть и смешать с 3 ложками воды+ чайную ложку нашатыря и любого жидкого мыла или шампуня. когда все растворится обильно смочить пробленые места . состав может шипеть на коже и пениться. Но растворяет пробки хорошо.