Nurdin Kudaybergenov

Девочки, есть ли достойная альтернатива средству Шумнит? Исчез из моего магазина. Пробовал другие - слабы.

Светлана Иванова

Пользуюсь Санита _гель. Прекрасно всё отмывает. Главное не запускать.

Оксана Абдулова

Unicum - жироудалитель мгновенного действия, Gold series, ядреное средство, чистит все моментально!

Татьяна Бугай

Идите в другой магазин )

Таня Гусарова

да, тоже заметила, что его труднее стало найти в магазинах, но пока альтернативы не нашла ...

Николай Терехов

Да, Санита-гель хорош, и воняет тоже не хуже Шуманита)

Анастасия Понявина

Санита как фэйри, никакого толка