Светочка Лебедева

Разрывы влагалища никогда не заживают?

Андрей Попов

Всё заживает, рубцы остаются...

Лена Журавлева

нет, конечно, так и будешь всю жизнь ходить враскоряку и без половых радостей!!!!

Анастасия Азарова

Их ушивают и они вполне успешно заживают.

Натали Петруня

зашьют и всё.. через 2 месяца всё будет в норме

Евгения Новикова

Но дырка будет уже не та!

Владимир Никитин

зашьют и заживет все!

Эрлан Мурзаев

всё и всегда заживает, что за вопрос странный

Василий Иванов

Девушка наверное имеет ввиду эстетический момент.

Nur Smanaliev

что за глупости. конечно заживают как любые ранки. если глубокие разрывы то их зашивают, если не глубокие то просто сами заживают.

Максим Мезин

Сами, наверно тоже заживают. Раньше ( давным-давно) ж как-то рожали, и травмы такого типа были. А у нас шьют, и без анестезии...