Максим С

здравствуйте. скажите пожалуй ста у вас лечат астму бронх детей и сколько стойт путевка 1чел с ребенком

Hellen Petrovskaya

на сколько мне известно-она облегчается но не лечится
в крым едьте-там воздух хороший) заряд энергии на год)

Анна Рагулина

В Сочи в клинике "Дом здоровья" ( http://www.houseofhealth.ru ) лечат бронхиальную астму легкой и средней степени у детей. В результате лечения в этой клинике у 90% детей с бронхиальной астмой наступает полная ремиссия без применения медикаментов.