Та

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли жить в общежитии от института с ребенком? может есть какой нибудь закон?

благодарна

Natali Bobrova

раньше на сколько я убеждена и уверенна т. к. моя подруга жила с дитем в общаге можно было а теперь- это как договориться с преподами и комендантом

Олег Меньтюков

в таком случае обычно дают отдельную комнату в семейном блоке