Di
Dimarik

чьи дети болели пневмонией или бронхитом, скажите признаки пожалуйста чем лечили? сколько дней т-ра и какая?

не в ту категорию, но все равно думаю кто знает ответит

Татьяна Рыбакова

Бронхитом болели. Признаки: кашель и хрипы в легких (услышала врач при прослушивании) , чтобы исключить пневмонию, делали рентген. Не было температуры. Лечили недели две...

Юлия Кудрявцева

Бронхит был... затяжной кашель и хрипы... без т-ры... антибиотиком лечили.... Вылечились за неделю...

Артак Чибухчян

Болел пневмонией с плевритом. Признаки ни с чем не перепутаешь - высоченная температура и затрудненное дыхание. Лечили в больнице антибиотиками 10 дней. Долечивали дома долго. Море потом нужно.

Татьяна Стогний

Два раза подряд бронхитом болели, кашель мало, в основном хрипы, которые слышны. лежали в больнице, делали ингаляции беродуал и пульмикорт