На
Надюшка

а демон из фильма паранормальное явление - может появиться в реальности? а Кэти Физерстон и Мика Слон?

Ульяна

да если выкуришь траву Франкинштееееейн

Лёха Козлов

Да бывают и такие, полтергейст. И вещи двигают и поджигать умеют.

Андрей Иванов

Они могут читать мысли и принимают любой образ. Возможно абсолютно все!

Ольга

Существо / Вечность / The Entity 1981г
Вчера смотрел фильм, якобы на реальных событиях.. . Прародитель фильма паранормальное)

Как утверждает автор-это сущность продолжает тр... женщину и посей день!

Александр Жиляев

сам создаешь появится)))