Эльмира Асаналиева

как заплакать? или иначе "сняться"

У меня в эмоциональном плане жизнь (не только "личная") многие годы была довольно тяжелой, и в какой-то момент, после очень сильной истерики разучилась плакать (тогда довели, реально довели так, что полдня не могла успокоиться.. . хотя в принципе я спокойная, не истеричка, а если что, быстро прихожу в себя и никогда не теряю головы) .
Полгода назад познакомилась с человеком, он быстро стал очень близким, с ним хорошо, и под его влиянием почувствовала себя живой впервые за долгое время. На нем свет клином, конечно, не сошелся, но человек для меня очень важный и во всей нынешней жизни единственный такой (и вообще, весьма специфический, не просто "интересный парень" - этим в том числе и зацепил) .
Вот на днях вместе пили и нелепо перебрала, призналась в том, что у меня к нему не только дружба, потом целовала, потом он мне отказал в "отношениях". Я ему сказала, что больше общаться не будем. Сейчас совсем успокоилась, понимаю, что терять его не хочу, что если видит во мне только друга - пусть так, мужчин в жизни много, а он мне очень дорог, как близкий человечик.
Но пока хочу, чтобы все успокоилось и стерлась та идиотская ночь. Сама осталась один на один со своей реальностью без него - серыми буднями, в которых люди мне не интересны (конкретные люди, с которыми приходится общаться день ото дня) . Очень пусто. Дело в том, что я этого человека не только очень полюбила, но и редкий случай, когда совпали многие интересы, и через него что-то новое открывала, через него думала, и о нем часто думала. А теперь будто земля из-под ног ушла.

И вот я держусь, что-то делаю, но чувствую себя при этом ужасно. Иногда физически накрывает, например, резко начинает кружиться голова, горло сдавливает. Хочется как-то "сняться". Напиться не поможет, да и не хочу, а поплакать просто не получается.. . Посоветуйте, как это немного отпустить. Дело не в осознанности, а в ощущении "потери", будто кто-то дорогой умер - похоже по ощущениям.

Natalia Peksheva

Яна, не всё ещё потеряно.. . Может, он ещё не готов был ответить взаимностью. Если хочешь заставить его ревновать, начни его не замечать, открыто на его глазах флиртовать с другими... Если ты важна для него, он просто уберёт других людей из ваших отношений, если нет- может, ты поймёшь и увидишь, кому действительно ты не безразлична!!!