Екатерина Скачкова

Можно ли прикрепить к камере внешний микрофон, если у неё нет входа под внешний микрофон? Камера- Panasonic hc x810

Дима Кудравец

Можно примотать изолентой к камере, а штекер на жевачку прям к объективу. И будет Вам счастье.
Как то так

Nadir Dustov

можно. Разбираем камеру, отпаиваем микрофон, паяем блок питания и цепляем его к микрофону.

Натусик Коровякова

Можно, если ты самоделкин типа меня. А если "руки из шопы", то тоже можно ,- забираешь у прадеда слуховой аппарат, и приматываешь его скотчем в области внутреннего микрофона ...XD

Константин

НЕЛЬЗЯ!! !
башмак нужон!

Наталия

Существуют две проблемы:
- прикрепить
- подключить.
Первая решается несколькими способами.
Вторая - ни одним.
Т. о. твоя затея осуществима на 50%.

Doston Janapov

можно, если знать и иметь радиотехнические навыки. А так, надо брать годную камеру с микрофонным входом (ибо просить умельцев — это выйдет в определенную сумму. рациональнее купить новую камеру)

Павел Старченко

Можно, разбираешь подключаешь, выводишь, собираешь, но нафига, в этой камере отличный микрофон, хоть и стерео )