Максим Солонин

Может ли уровень производственного левериджа быть отрицательным? и, если да, то что это значит?

Ан
Анастасия

А это как реакция Вассермана. Парадоксальная штука. Если отрицательная - это хорошо, а если положительная - то скорее всего плохо, но не обязательно.

Сергей Демьянов

Как бы нет. Ведь это отношение постоянных затрат к прибыли.. . Изменение может быть отрицательным.