Алексей Костин

у меня в искусственном водоемчике зеленеет вода, как от этого "зеленения" избавится ???

Шахноза Мамадалиева

КУПИТЬ ДЛЯ ПРУДОВ СПЕЦИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ АЭРАЦИИ,,,, И КОНКРЕКТНО ПРОТИВ ВОДОРОСЛЕЙ В ПРУДУ ЕСТЬ АПАПАРАТИК,,,, ТИПА ЛАМПА УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ--МОГУ ОШИБАТЬСЯ--ИОНИЗАТОРОМ, ЧТО ЛИ НАЗЫВАЕТСЯ,,,, ТАК ЖЕ МОЖНО ХИМИЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ,,,, ВООБЩЕ НА САЙТАХ ТАКИХ ФИРМ ТИПА ТЕТРА -ПОЛНЫЙ СПЕКТР ТОВАРОВ ДЛЯ ПРУДОВ)))

Стас Басик

Завести там рыбу.