Константин Носачев

подскажите пожалуйста, в какой программе рисуют мультик Om Nom stories?

я на днях не отрываясь от компьютера смотрела мультики про Ам Няма, сама люблю делать небольшие мультики, стало интересно, в какой программе делают такие мультики? ну оочень хочется попробовать снять какой нибудь мультик!

Иван Петухов

ZeptoLab — российская компания-разработчик игр для мобильных платформ. Была создана в 2008 году в Москве. В 2010 году выпустила в AppStore казуальную головоломку под названием Cut the Rope. ZeptoLab была основана в 2010 братьями-близнецами Ефимом и Семёном Войновыми, которые самостоятельно создавали игры с 10 лет. ZeptoLab не получала никакого внешнего финансирования для создания собственных игр.
http://habrahabr.ru/company/ZeptoLab/
Учись рисовать, если хочешь быть художником по играм, они называются гейм-дизайнеры. Или учись програмированию на разных языках и программах.

Удачи, детка!