Оксана Иванова

Помогите. нужен рецепт какого-нибудь специфического блюда из несочетаемых ингредиентов. Что-то вроде сыра в шоколаде там

..

Катенька Кудинова

шоколад с красным перцем... не пробовал? весьма занятно.... можно купить.... продаётся в плитках

Новикова Татьяна

Огурец сваренный в молоке. Для вкуса. . добавить сахар

Марина

салат из сыра, яблок, репчатого лука и вареного яйца

Екатерина Андреевна

Писала здесь уже не раз-бананы, обернуть сырокопченым беконом, намазать томатной пастой (не кетчупом!), каждый завернуть в лист фольги и запекать12-15минут. Есть можно как холодным, так и горячим. хорошо брать ссобой на пикник. Подавать не снимая фольгу (каждый сам должен снимать).

Алексей Степанов

салат из сельди с зелеными яблоками.
вам понадобится: 300 г филе сельди + 2 зеленых яблока + немного зеленого лука и укропа + 2 стол ложки нерафинированного подсолнечного масла. сельдь и очищенные яблоки порезать небольшими кусочками, добавить нарезанный лук и укроп, заправить маслом. пусть постоит в холодильнике пару часиков.

Сергей Конев

Закуска Бодрость: помидоры надрезаем веером, в получившиеся надрезы вставляем по ломтику брынзы и укладываем на тарелку. Сверху поливаем лимонным соком (немного) и посыпаем растворимым кофе, украшаем веточками зелени.

Никита Иванов

Сало в шоколаде!

Денис Симаков

Самый главный - "салат" "Оливье" - вот где раздолье несочетаемым продуктам! ! !
Да и многие рецепты с "поваренка" да "say72 - тоже смесь всего, что есть в холодильнике и в шкафу.

...А серьезно - вызвало удивление, когда греки в свою мусаку добавляют корицу.
Да и тефтели из ИКЕИ с джемом - сначала тоже кажется странноватым. Но после французской сервировки фуа-гра (на сером хлебе с клубничным или абрикосовым конфитюром) кажется не таким радикальным....

Андрей Овчинников

Не знаю, что для вас несочетаемо. Варенье из огурцов или помидор, тушеная в сметане кура со сладким яблочным соусом, закуска из семги с творогом и хурмой, сыр с луковым вареньем-это все обычное сочетание. Мясо с ягодными соусами/джемом "невидаль из IKEA" ...а как иначе, с майонезиком? Макароны с корицей это классика. То, что в селе гадюкино не едят сыр с медом, а накладывают на булку ...

Марина Сергеева

Сосиска с мёдом

Ин
Инна

Салат с апельсинами и томатной пастой Что купить: апельсин, морковь, картофель, томатную пасту, сметану. Сварить нарезанные дольками картофель и морковь. Соединить томатную пасту со сметаной. Нарезать очищенный апельсин дольками, добавить в него вареный картофель и морковь и заправить полученным томатно-сметанным соусом.