Юлия Забелло

Бывают ли у животных нарушения психики? Как ведет себя сошедший с ума медведь? Воспринимают ли звери себя как личность?

Лия

вот здрасьте...

Kristina Archvadze

Попахивает животным психологом, потупевшие любопытство и капелька шизофрении!
Каким боком тут медведь?

Максим Новицкий

бывают нарушения психики.. например у некоторых пород кошек

Юрбас

Бывают. Но в дикой природе сложно сказать, как себя ведет тот же медведь. Ибо не выживают в природе такие животные.