Евгения Игнатова

Понтий Пилат - властитель судеб или страдалиц и почему взарание ответ объемный, взарание спасибо

Антон Костров

Он не то и не другое, это из разряда ни в то время ни в том месте, так сложились обстоятельства, если вспомнить Булгакова то в Мастере и Маргарите была произнесена фраза о том, что не сам прокуратор повесил жизнь Иешуа на волосок и ни ему этот волосок перерезать.

Катюшка

"Взарание" -- это круто. Такого неологизма я еще не читал...

Янина Плетнёва

Фраза "Понтий Пилат - властитель судеб или страдалиц" - просто убийственна.
Пилат - властитель страдалиц.... что за садо-мазо?
СТРАДАЛЕЦ - кто? ..страдалиц - кого? (от жен. страдалица)
не "взарание", а ЗАРАНЕЕ
Какой здесь Булгаков, когда началку надо заново проходить.
Понтий Пилат - властитель, несущий тяжелую ношу. Уж как смог, так и нес ее.
А ты тут в одном слове по 2 ошибки пишешь и книгу прочесть не можешь. А ведь ноша у тебя не такая как у Пилата.