Аленочка Потапова

Какой гербицид на огурцы идет?

Анжела

Сама никогда не пользовалась. У меня огурцы не зарастают. Их не много. Достаточно пару раз прополоть, а там сорняков уже не будет (в теплице) . А вот в сети нашла информацию такую. Таргет Супер селективный послевсходовый гербицид для борьбы с однолетними и многолетними злаковыми сорняками в посевах огурца и Фюзилад форте.
http://minsk.pulscen.by/products/19991037-gerbitsidy_dlya_ogurtsov

Артем

думаю никакой

))
))))) )))))

А зачем? ручками удаляйте и их же обкладывайте А в грунте мои огурчики сидят в черном спанбонде