Ga
Galina

Возникла проблема по выбору гербицида для клубники, Нужен осенний гербицид для уничтожения разных видов сорняков.

Наташа Демьянова

Ответ, возможно не тот, что вы ожидаете.
Но подумайте, обязательно ли поливать клубнику всякой пакостью?
Весной прополоть хорошо, удобрить перегноем, прорыхлить и накрыть чёрным спанбондом. Убьёте несколько зайцев (даже не двух) . Я остался доволен - трава не прёт, собирать ягоды удобно, усы удалять удобно, т. к. они просто не дают корни. Земля под спанбодном остаётся рыхлая весь год и влага держится дольше.

Aleksey Uljnkin

это вы сами потом будете есть или покупателей травить? если растение (клубника в вашем случае) устойчиво к гербициду, то оно его аккумулирует.... это факт

Любовь Свиридова

Вот и говорите о полезности своего, огородного. Дали в руки народу гербициды. Раньше везде писали-кричали о безумнои их вреде, теперь пользуются, как чем-то рядовым.

Kamila

Если по сути вашего вопроса- то это Лонтрел 300. Это гербецид избирательного действия. Он предназначен для клубники и газонов. Уничтожает одуванчик, осот, подорожник, ромашка, гречишка, щавель, горец. На злаковые не действует. Сорняки пропадают через 2 недели после обработки.

Николай Шемчук

гербициды любишь на закуску ?

Руслан Ламан

кусная наверно после обработки гербецидов клубничка ?