Михаил Магжанов

Гербицид Трифлуралин. Кто-нибудь его использовал?

Вычитал недавно, что его используют при обработке клубники. Очень эффективен. Хочу испробовать, а где его купить. В магазинах не знают о таком. В интернете предлагают минимальную партию 100 кг.
И какие доугие гербициджи использовали по клубнике. Я пробовал Лонтрел. Малоэффективен, уничтожил только одуванчики.
Только не надо ответов типа зачем есть отраву и т. д.

Владимир Иванов

Мы купили - Снайпер" - 50 мл применять по зеленым растущим сорнякам.
Расход 50 мл на 50 кв. метров. - помогает!
Даже - вкалывала шприцем в сорные кустарники - засохли.

Иванна Горлач

Не применяла и не слышала.
Хотя гербицидами пользуюсь регулярно.

Djanuska Lapuska

Как раз из гербицидов избирательного действия я использовала Лонтрелл. А мне он понравился, использовала именно по клубнике, с грядок исчез осот, его невозможно было удалить прополкой и как у Вас одуванчики тоже ушли. Но Вы пишите, что Вам Лонтрелл не понравился.