Сергей

Какой гербицид избирательного действия для газона выбираете? Который травку не угнетает?

Одуванчики замучили. Здесь кто-то, как бы сказать помягче, кричал про алчность и зачем на грядках "упарываться". Когда можно посадить газон, цветочки и "сделать красиво". Грядки, по сравнению с газоном, отдых на морском побережье. Особенно, когда с 4 сторон поля одуванчиков. Или как есть косить? "мартышкин труд" . Крик души. Как бобик устала их выковыривать) Все грядки позаброшены

Помогите! Не ковырять. Советом.

Наталья Вега

Для газона и клубники, изб. действия -- Лонтрел. С одуванами справится, а вот пырей, по-моему, родственник всех газонных и остается целым и невредимым....

Кирилл Пикулин

Лонтрел (линтур) - против многолетних 2-дольных сорняков. Если Ваш газон состоит из 1-дольных травок, то этими препаратами можно работать. А если газон смешанный или клеверный, то уничтожатся все 2-дольные растения.

Анна Пушкова

Берёте любой гербицид и избирательно, кисточкой, промазываете, на газоне, не нужную травку.

Дениска Клубнячков

Препарат BOFIX. Испытано неоднократно. Газону не вредит