Ольга Лисеенко

Подскажите как называется газонная травка? Растет мелкими стебельками. На стебельках мелкие листики, как ушки. Мягкая..

На стебельках мелкие листики, как ушки. Мягкая, кучерявая такая. Длинной не бывает.

Александр

Какой-то декоративный мох. Их много разных. Забей в гугл Мох декоративный. http://www.supersadovnik.ru/article.aspx?id=1001903

На
Надюшка

Green canadian..Канада грин...

Вячеслав Павлов

Овсяница?? ? ее несколько видов и высота приделом до 10см без стрижки. Тонкий стебель, кустом растет, на ощуб мягкая даже после стрижки.