Дарина Гаденова

Купила кипарисник с очень мелкими листиками ( для стрижки)... как потом размножить эти кустики?

Юрий Барметов

Сложно дать ответ, т. к. растения "кипарисник" не существует. Посмотрите внимательно на упаковке точное название или дайте фото.
Тогда можно посоветовать, как и в какое время размножать растение, а также указать сложности, связанные с вегетативным размножением, если они есть.