Виталий Попов

Лобелии 3 и 6 недель.. . растет медленно и такая мелкая, листики прям крошечные как семядольки

получают эпин раз 2 недели

Владислав Рудман

моя сидит в торфяных таблетках штук по 50 в каждой примерно ...а таблетки в свою очередь сидят в мини-тепличке ...тепличка с отверстиями для проветривания. . не подкармливала ещё её ни разу .. чувствует себя нормально .. от того что сидит густо, растения не заваливаются. . на день выношу на лоджию.. . рассада в высоту 1-2 см. . посеяла 31 марта.. . тоже только семядольки .. ничего страшного в этом не вижу. . вырастет в своё время... Эпин не использую.

Константин Харитонов

эпин вам в помощь раз в неделю.