Вера Котенко

А Антуриум быстро растет? Мой выпустил один листик неделю назад, он вырос сантиметров на десять! Очень медленно мне каже

Татьяна Переверзева

постоянно растет и цветет, у меня 2 вида не перестают, третий не хочет.

Милонега Силицкая

до марта и не ждите активного роста цветов.. никаких цветов.
у них зима и сон.

Юлия Мигунова

Антуриумы растут не быстро. На одном стебле вырастает обычно 4-5 листов в год.