Dghnmjygkl

Первый год посеяли газон, но он плохо растет подскажите варианты вырашивания

Анна Иотко

Основа газона-выравненная почва+трамбование+рыхление на 1,5-2см+посев семян+уплотнение+полив+поддерживание влажного грунта в течении 10-14дней-просто.

Дмитрий

Сеять в хорошо подготовленную почву, регулярно косить и подкармливать. Травосмеси для газонов сейчас существуют и медленно растущие, - специально для ленивых дачников, Вы что посеяли-то? Если газон посеяли этой весной, то подождите, дайте траве укорениться.

Flower

а Вы бы рассказали - как, что, когда сажали, в какую почву, как ухаживали, а уж здесь на ошибки укажут

Анна Лысова

Бог мой! Полей селитрой, - через 2 дня выше пояса стоять будет.

Юлия Прохорова

Возможно смесь трав неудачная. Нам в последнее время очень плохая попадается. В прошлом году купили смесь спорт, была к осени хорошая густая, после зимы вышла пустая земля, трава то ли вымокла то ли вымерзла. Старый газон - канадский растет отлично.

Наталия Гончарова

почву выберите чернозем и как говорится силитрой все это дело)