Оксана Фокина

Перестала работать в-камера, комп. пишет не может обнаружить, а индикатор камеры горит. Что делать?

Евгения Никонова

Сделайте откат системы на то время, когда камера работала. Похоже, какие-то службы, отвечающие за правильное функционирование камеры у вас не запускаются автоматически, а-должны.

Арам Манукян

ПЕРЕУСТАНОВИТЕ ДРАЙВЕРА НА КАМЕРУПОПРОБУЙТЕ ВСТАВИТЬ ШЛЕЙФ ОТ КАМЕРЫ В ДРУГОЙ USB

Алексей Баранов

Ты случайно программами для веб-камеры не пользуешься? Например WebСam Max или CyberLink Yooucam? Если да тогда всё дело в этом, нужно слегка уточнить вопрос и поковыряться в настройках.