Евгений Бардюк

Подходят ли России европейские ценности? России, православный консерватизм. То есть мораль на высоте Мужики с женщинами

Я смотрю зомбоящик и как большинство людей поддаюсь зомбированию. В результате, у меня сложилось впечатление, что Европа превратилась в Содом и Гомору, и они не чем другим не занимаются, как мужики с мужиками, а женщины с женщинами. А если не занимаются этим, то поют в образе бородатых женщин. И всё!!! А вот у нас в России, православный консерватизм. То есть мораль на высоте. Мужики только с женщинами и не со всякими, а с жёнами, ну и те соответственно. А вот до того, до зомбоящика, я думал, что в Европе, много такого, что не мешало бы, нам у них перенять. Например мне нравится, что они сохраняют свою историю, живут в домах построенных чуть ли не в средневековье и берегут их. Дороги строят хорошие. Берегут и не засерают природу и населённые пункты. Нравилось, что у них трудящиеся отстаивают свои права и действуют профсоюзы. Что полицейские не берут на лапу, и ещё многие не берут. Что министра за нарушение правил дорожного движения, могут приговорить к общественным работам, и он будет мести улицу. Они делают нормальные автомобили, обувь, одежду. Если добывают нефть, как в Норвегии, то доходы распределяются на всех граждан, открывают счёт на младенца, при рождении. А оказывается!!!! Они там все озабочены одним, педерасты одним словом. То ли дело у нас! Высокоморальные чиновники и министры, в попу ни-ни. И остальной народ не хуже, ну и что, что бухают, зато в очко не долбятся. Ладно полицейские наркоту подкидывают, дела фальсифицируют, зато они не педерасты! И в судах, хоть судят не всегда понятно, зато не геи с лесбиянками, а наши православные. И вообще, этот долбанный мир, весь шагает не в ногу, хорошо хоть Владимир Владимирович ведёт нас в нужном направлении, а то бы все бы уже опидарасились бы, как там, на Западе.

44%
-да, подходят, но не все
38%
-не подходят, мы другие
5%

Эдуард Петров

Нет, педофилизм и гейство, в России, не пройдет!

Алена Шумова

в европе тоже есть нармальные люди например во франции французы просили помощь у россии что мы спасли их от геев

Андрей Михеев

Кого вы нам лепите? Кончиту вурдс? Али мастурбирующую мадонну на кресте? Кетрин эштон, с лицом старой лошади, общественница после климакса энергию не куда девать.

Айшат Хамдеева

Вы во всём правы, но всё равно мы лучшие.

Сергей Ревин

Абсолютно НЕ подходят хотя бы потому, что западный человек по типу психики - волк-одиночка, эгоист, жестокий и бездуховный (как и все католики) . А мы - люди коллективистские, мирны, доброжелательные.

Алена Киевская

Ну, если вы подросток троечник, то вас можно зазомбировать... нормальных не сильно то можно одурачить ...своя голова на плечах есть... сейчас границы открыты... В путь! В Европу.. на ПМЖ... что мешает?

Ел
Елена

самое главная ценность эт верховенство права. остальное все менталитет

Саррарина Коверницына

Нет ценностей как который год.